Domain handyinternet.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
handyinternet.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
handyinternet.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain handyinternet.de kaufen?
Gibt es gute mobile LTE-Router ohne Vertragslaufzeit und mit unbegrenztem Datenvolumen?
Ja, es gibt mobile LTE-Router ohne Vertragslaufzeit und mit unbegrenztem Datenvolumen. Einige Anbieter bieten solche Tarife an, bei denen du einen mobilen Router kaufen kannst und dann monatlich bezahlst, ohne eine langfristige Verpflichtung einzugehen. Allerdings solltest du beachten, dass "unbegrenztes" Datenvolumen oft mit einer Fair-Use-Policy verbunden ist, die die Geschwindigkeit nach Erreichen einer bestimmten Datenmenge drosseln kann. **
Welche Faktoren sollte man bei der Auswahl eines Mobilfunkvertrags berücksichtigen, um sicherzustellen, dass er den individuellen Bedürfnissen in Bezug auf Netzabdeckung, Datenvolumen, Roaming-Gebühren und Vertragslaufzeit entspricht?
Bei der Auswahl eines Mobilfunkvertrags ist es wichtig, die Netzabdeckung in den Gebieten zu berücksichtigen, in denen man sich häufig aufhält, um sicherzustellen, dass man stets eine gute Verbindung hat. Zudem sollte man das benötigte Datenvolumen berücksichtigen, um sicherzustellen, dass man genug Daten für den persönlichen Gebrauch hat, sei es für das Surfen im Internet, das Streamen von Videos oder das Nutzen von sozialen Medien. Des Weiteren sollte man die Roaming-Gebühren im Auge behalten, wenn man häufig ins Ausland reist, um unerwartete Kosten zu vermeiden. Schließlich ist es wichtig, die Vertragslaufzeit zu berücksichtigen, um sicherzustellen, dass man die Flexibilität hat, den Vertrag bei Bedarf zu ändern oder **
Ähnliche Suchbegriffe für Platzbedarf
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Platzbedarf:
-
VALUE LCD-Monitorhalterung, geringer Platzbedarf, 17-32 Zoll, bis 8 kg 17.99.1179Stationärer Monitorarm zur Befestigung eines Monitors am Schreibtisch bei geringstem Platzbedarf! Monitorarm passend zu Sitz-Steh-Arbeitsplätzen, aber auch hilfreich bei schmalen Schreibtischen . Schlankes Design fügt sich in verschiedene moderne Innenausstattungen ein. Griffige Knöpfe für schnelles Kippen und Verriegeln. Kabelmanagement inklusive. Bietet zusätzlichen Höhenverstellbereich für flache Sitz-Steh-Arbeitsplätze. Montagemöglichkeiten: Tischklemme oder Verschraubung durch die Tischplatte. Zur Befestigung von Bildschirmen mit VESA 75 (75x75mm) bzw. VESA 100 (100x100mm). Tragkraft: 8 kg41,99 €*Versand: 4,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
TELTONIKA Industrial LTE IoT Mobilfunk Router, 4x GigabitProduktbeschreibung : Teltonika RUTX09 - Router - WWAN - an DIN-Schiene montierbarGerätetyp : Router - drahtloses Mobilfunkmodem - 4-Port-Switch (integriert)Gehäusetyp : An DIN-Schiene montierbarZellprotokoll : LTEWAN-Ports Anz. : 1Data Link Protocol : Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit EthernetNetzwerk/Transportprotokoll : TCP/IP, UDP/IP, L2TP, IPSec, PPPoE, SMTP, DHCPRemoteverwaltungsprotokoll : SNMP 2, SNMP, SNMP 3, HTTP, SSH, TR-069, JSON-RPC, Modbus, MQTTLeistungsmerkmale : NAT Support, VPN-Support, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Inhaltsfilterung, DiffServ-Unterstützung, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, Firmware Over-the-Air (FOTA), Teltonika Remote Management System (RMS)Produktzertifizierungen : IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3azStromversorgung : DC 9 - 50 VAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 11.5 cm x 9.5 cm x 4.4 cmGewicht : 465 g294,80 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welchen Platzbedarf benötigt eine Schraubenverbindung?
Der Platzbedarf einer Schraubenverbindung hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie z.B. der Größe der Schraube, der Art des Gewindes und der Anwendung. Im Allgemeinen benötigt eine Schraubenverbindung jedoch etwas mehr Platz als die reine Länge der Schraube, da auch Platz für den Kopf der Schraube und eventuell benötigte Unterlegscheiben oder Muttern berücksichtigt werden muss. Es ist wichtig, genügend Platz für eine sichere und stabile Verbindung zu gewährleisten. **
-
Warum ist das Handyinternet trotz ausreichendem Datenvolumen sehr langsam?
Es gibt mehrere mögliche Gründe, warum das Handyinternet trotz ausreichendem Datenvolumen langsam sein kann. Einer der Gründe könnte eine schlechte Netzabdeckung oder eine Überlastung des Mobilfunknetzes sein. Eine weitere Möglichkeit ist, dass bestimmte Apps oder Hintergrundprozesse auf dem Handy viel Bandbreite verbrauchen und dadurch die Geschwindigkeit beeinträchtigen. Schließlich kann es auch sein, dass das Handy selbst technische Probleme hat, die zu einer langsamen Internetverbindung führen. **
-
Was ist der günstigste Prepaid-Tarif der Telekom mit Datenvolumen und LTE?
Der günstigste Prepaid-Tarif der Telekom mit Datenvolumen und LTE ist der MagentaMobil Prepaid Basic Tarif. Er bietet 1 GB Datenvolumen und LTE-Geschwindigkeit für 9,95 Euro pro Monat. **
-
Was ist der Platzbedarf für VR?
Der Platzbedarf für VR kann je nach System und Anwendung variieren. Für einige VR-Systeme ist ein relativ kleiner Raum ausreichend, während andere Systeme mehr Platz benötigen. In der Regel wird jedoch empfohlen, einen Bereich von mindestens 2 x 2 Metern zur Verfügung zu haben, um sich frei bewegen zu können und Kollisionen mit Objekten zu vermeiden. **
Wer hat die beste Mobilfunk Netzabdeckung?
Die Frage nach der besten Mobilfunk Netzabdeckung ist schwer zu beantworten, da dies von verschiedenen Faktoren abhängt. Generell haben große Mobilfunkanbieter wie Telekom, Vodafone und O2 eine gute Netzabdeckung in Deutschland. Jedoch kann die Qualität je nach Standort variieren. Es ist ratsam, die Netzabdeckungskarten der Anbieter zu vergleichen, um zu sehen, welcher Anbieter in Ihrer Region die beste Abdeckung bietet. Letztendlich hängt die Wahl des Anbieters auch von Ihren individuellen Bedürfnissen und Nutzungsgewohnheiten ab. **
Was bedeutet LTE bei Mobilfunk?
LTE steht für Long Term Evolution und ist eine Mobilfunktechnologie, die eine schnellere Datenübertragung ermöglicht. Sie ist eine Weiterentwicklung des 3G-Netzwerks und bietet höhere Übertragungsraten und eine bessere Netzabdeckung. LTE wird häufig für das Surfen im Internet, das Streamen von Videos und das Herunterladen von Dateien auf Mobilgeräten verwendet. Es ermöglicht eine stabilere Verbindung und eine bessere Sprachqualität während Telefonaten. LTE wird zunehmend von Mobilfunkanbietern weltweit eingesetzt, um ihren Kunden eine bessere mobile Internetnutzung zu ermöglichen. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Platzbedarf:
-
Nachttisch aus geflochtenem Rattan mit Schublade Geringer PlatzbedarfNachttisch aus geflochtenem Rattan mit Schublade Geringer Platzbedarf. Verfügt über gewebte Rattandetails, die Ihrer Schlafzimmereinrichtung eine besondere strukturelle Note verleihen Verfügt über eine integrierte Schubladenstruktur, die zusätzlichen Platz for Sortieren täglicher persönlicher Gegenstände bietet Funktioniert als Nachttisch und Beistelltisch und passt sich so unterschiedlichen Einrichtungsstilen im Raum an Konzipiert for den Einsatz auf kleinem Raum, um begrenzte Bodenfläche for den Aufbewahrungsbedarf im Haushalt zu nutzen Präsentiert ein skandinavisch inspiriertes äußeres Design, das mit verschiedenen Inneneinrichtungskonzepten harmoniert Farbe:One Color352,41 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
VALUE LCD-Monitorhalterung, geringer Platzbedarf, 17-32 Zoll, bis 8 kg 17.99.1179Stationärer Monitorarm zur Befestigung eines Monitors am Schreibtisch bei geringstem Platzbedarf! Monitorarm passend zu Sitz-Steh-Arbeitsplätzen, aber auch hilfreich bei schmalen Schreibtischen . Schlankes Design fügt sich in verschiedene moderne Innenausstattungen ein. Griffige Knöpfe für schnelles Kippen und Verriegeln. Kabelmanagement inklusive. Bietet zusätzlichen Höhenverstellbereich für flache Sitz-Steh-Arbeitsplätze. Montagemöglichkeiten: Tischklemme oder Verschraubung durch die Tischplatte. Zur Befestigung von Bildschirmen mit VESA 75 (75x75mm) bzw. VESA 100 (100x100mm). Tragkraft: 8 kg41,99 €*Versand: 4,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Gibt es gute mobile LTE-Router ohne Vertragslaufzeit und mit unbegrenztem Datenvolumen?
Ja, es gibt mobile LTE-Router ohne Vertragslaufzeit und mit unbegrenztem Datenvolumen. Einige Anbieter bieten solche Tarife an, bei denen du einen mobilen Router kaufen kannst und dann monatlich bezahlst, ohne eine langfristige Verpflichtung einzugehen. Allerdings solltest du beachten, dass "unbegrenztes" Datenvolumen oft mit einer Fair-Use-Policy verbunden ist, die die Geschwindigkeit nach Erreichen einer bestimmten Datenmenge drosseln kann. **
-
Welche Faktoren sollte man bei der Auswahl eines Mobilfunkvertrags berücksichtigen, um sicherzustellen, dass er den individuellen Bedürfnissen in Bezug auf Netzabdeckung, Datenvolumen, Roaming-Gebühren und Vertragslaufzeit entspricht?
Bei der Auswahl eines Mobilfunkvertrags ist es wichtig, die Netzabdeckung in den Gebieten zu berücksichtigen, in denen man sich häufig aufhält, um sicherzustellen, dass man stets eine gute Verbindung hat. Zudem sollte man das benötigte Datenvolumen berücksichtigen, um sicherzustellen, dass man genug Daten für den persönlichen Gebrauch hat, sei es für das Surfen im Internet, das Streamen von Videos oder das Nutzen von sozialen Medien. Des Weiteren sollte man die Roaming-Gebühren im Auge behalten, wenn man häufig ins Ausland reist, um unerwartete Kosten zu vermeiden. Schließlich ist es wichtig, die Vertragslaufzeit zu berücksichtigen, um sicherzustellen, dass man die Flexibilität hat, den Vertrag bei Bedarf zu ändern oder **
-
Welchen Platzbedarf benötigt eine Schraubenverbindung?
Der Platzbedarf einer Schraubenverbindung hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie z.B. der Größe der Schraube, der Art des Gewindes und der Anwendung. Im Allgemeinen benötigt eine Schraubenverbindung jedoch etwas mehr Platz als die reine Länge der Schraube, da auch Platz für den Kopf der Schraube und eventuell benötigte Unterlegscheiben oder Muttern berücksichtigt werden muss. Es ist wichtig, genügend Platz für eine sichere und stabile Verbindung zu gewährleisten. **
-
Warum ist das Handyinternet trotz ausreichendem Datenvolumen sehr langsam?
Es gibt mehrere mögliche Gründe, warum das Handyinternet trotz ausreichendem Datenvolumen langsam sein kann. Einer der Gründe könnte eine schlechte Netzabdeckung oder eine Überlastung des Mobilfunknetzes sein. Eine weitere Möglichkeit ist, dass bestimmte Apps oder Hintergrundprozesse auf dem Handy viel Bandbreite verbrauchen und dadurch die Geschwindigkeit beeinträchtigen. Schließlich kann es auch sein, dass das Handy selbst technische Probleme hat, die zu einer langsamen Internetverbindung führen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Platzbedarf
-
TELTONIKA Industrial LTE IoT Mobilfunk Router, 4x GigabitProduktbeschreibung : Teltonika RUTX09 - Router - WWAN - an DIN-Schiene montierbarGerätetyp : Router - drahtloses Mobilfunkmodem - 4-Port-Switch (integriert)Gehäusetyp : An DIN-Schiene montierbarZellprotokoll : LTEWAN-Ports Anz. : 1Data Link Protocol : Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit EthernetNetzwerk/Transportprotokoll : TCP/IP, UDP/IP, L2TP, IPSec, PPPoE, SMTP, DHCPRemoteverwaltungsprotokoll : SNMP 2, SNMP, SNMP 3, HTTP, SSH, TR-069, JSON-RPC, Modbus, MQTTLeistungsmerkmale : NAT Support, VPN-Support, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Inhaltsfilterung, DiffServ-Unterstützung, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, Firmware Over-the-Air (FOTA), Teltonika Remote Management System (RMS)Produktzertifizierungen : IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3azStromversorgung : DC 9 - 50 VAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 11.5 cm x 9.5 cm x 4.4 cmGewicht : 465 g294,80 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
TELTONIKA 4G LTE Cat. 12 Industrieller Mobilfunk-RouterProduktbeschreibung : Teltonika RUTX14 - Wireless Router - WWAN - Wi-Fi 5, LTE, Bluetooth - 3G - DesktopGerätetyp : Wireless Router - drahtloses Mobilfunkmodem - 5-Port-Switch (integriert)Gehäusetyp : DesktopZellprotokoll : WCDMA, FDD LTE, TDD LTEGeneration : 3GWAN-Ports Anz. : 1Data Link Protocol : Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, Bluetooth 4.0 LEFrequenzband : 2,4 GHZ / 5 GHzKapazität : Gleichzeitige Anschlüsse: 150Netzwerk/Transportprotokoll : TCP/IP, PPTP, UDP/IP, L2TP, NTP, ICMP/IP, IPSec, PPPoE, ARP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, HTTP, HTTPs, IPv4, IPv6Routing Protocol : RIP-1, RIP-2, BGP, EIGRP, VRRP, NHRP, OSPFv2, statisches IP Routing, GRERemoteverwaltungsprotokoll : SNMP 1, SNMP 2, Telnet, SNMP 3, HTTP, HTTPS, SSH, SSH-2, CLI, TR-069, JSON-RPC, Modbus, NTP, MQTTVoIP-Protokolle : H.323, SIPLeistungsmerkmale : Firewall, NAT Support, VPN-Support, Lastenausgleich, Wake on LAN (WOL), Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), ALG-Unterstützung, E-Mail-Meldung, MAC-Adressenfilter, Betriebsmodus „Access-Point“, Firmware aktualisierbar, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), IPSec NAT-Traversal (NAT-T), Dynamic Multipoint VPN (DMVPN), SMS-Meldung, Port-Weiterleitung, Reset-Taste, DHCP-Relais, SNMP-Trap, GRE-Tunneling, gekennzeichnetes VLAN, SYN Flooding, Captive Portal, MU-MIMO-Technologie, Systemprotokoll, passiv PoE unterstützt, Web Filtering, Hotspot Zugangspunkt-Fahigkeit, DLNA-Support, DMZ-Unterstützung, Anschluss-basiertes VLAN, schwarze Liste, White List, Bridge-Modus, Point-to-Point Protocol (PPP), DDoS Protection, Aluminiumgehäuse, VoIP Passthrough SupportProduktzertifizierungen : IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11e, IEEE 802.11n, IEEE 802.3az, UPnP, IEEE 802.11r, IEEE 802.11ac Wave 2Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 13.2 cm x 9.5 cm x 4.4 cmGewicht : 515 g402,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Marantec REV2 Rutscharm bei geringem Platzbedarf, max. 2 m/150 kg für Comfort REMarantec REV2 Rutscharm bei geringem Platzbedarf, max. 2 m/150 kg für Comfort RE Lieferumfang 1 x Gleitschiene 1 x Rutscharm Montagematerial Der Marantec REV2 Rutscharm bei geringem Platzbedarf, max. 2 m/150 kg für Comfort RE ist die optimale Lösung für die zuverlässige Automatisierung von Nebeneingangstoren mit eingeschränkten Platzverhältnissen. Als hochwertiges Original-Zubehör von Marantec wurde dieser Rutscharm speziell für den Einsatz mit Comfort RE+ Torantrieben entwickelt und überzeugt durch seine robuste Konstruktion, hohe Passgenauigkeit und lange Lebensdauer. Der Marantec REV2 Rutscharm bei geringem Platzbedarf, max. 2 m/150 kg für Comfort RE ermöglicht eine sichere Kraftübertragung selbst bei beengten Montagesituationen und sorgt für einen komfortablen sowie zuverlässigen Betrieb Ihrer Toranlage. Bei Scheurich24 erhalten Sie ausschließlich Originalprodukte von Marantec für maximale Qualität und Betriebssicherheit. Ideal für Nebeneingangstore mit wenig Montageplatz Besonders an Nebeneingangstoren stehen häufig nur begrenzte Platzverhältnisse für die Installation eines Torantriebs zur Verfügung. Der Marantec REV2 Rutscharm bei geringem Platzbedarf, max. 2 m/150 kg für Comfort RE wurde genau für diese Anforderungen entwickelt. Seine platzsparende Bauweise ermöglicht eine fachgerechte Montage auch dort, wo herkömmliche Gestängesysteme an ihre Grenzen stoßen. Gleichzeitig gewährleistet der Rutscharm eine gleichmäßige Kraftübertragung und unterstützt einen ruhigen sowie präzisen Torlauf. Damit eignet sich der Marantec REV2 Rutscharm bei geringem Platzbedarf, max. 2 m/150 kg für Comfort RE hervorragend für private und gewerbliche Anwendungen. Originalqualität von Marantec für höchste Zuverlässigkeit Mit dem Marantec REV2 Rutscharm bei geringem Platzbedarf, max. 2 m/150 kg für Comfort RE entscheiden Sie sich für ein Original-Zubehör, das exakt auf die Anforderungen des Comfort RE+ abgestimmt wurde. Die präzise Verarbeitung garantiert eine optimale Passform und erleichtert die Montage. Gleichzeitig profitieren Sie von der bewährten Marantec Qualität, die für eine hohe Belastbarkeit und eine lange Lebensdauer steht. Original-Komponenten tragen dazu bei, den Verschleiß des gesamten Torantriebssystems zu reduzieren und dauerhaft einen sicheren Betrieb zu gewährleisten. Technische Details im Überblick Hersteller: Marantec Produkt: Marantec REV2 Rutscharm bei geringem Platzbedarf, max. 2 m/150 kg für Comfort RE Material: Stahl, verzinkt Maximale Torbreite: 2 m Maximales Torgewicht: 150 kg Geeignet für: Comfort RE+ Einsatzbereich: Nebeneingangstore mit geringem Platzbedarf Langlebig, widerstandsfähig und wartungsarm Der Marantec REV2 Rutscharm bei geringem Platzbedarf, max. 2 m/150 kg für Comfort RE besteht aus hochwertigem verzinktem Stahl und bietet dadurch einen ausgezeichneten Korrosionsschutz sowie eine hohe mechanische Stabilität. Selbst bei häufiger Nutzung bleibt die Funktion zuverlässig und präzise erhalten. Die robuste Konstruktion macht den Rutscharm zu einer langlebigen Lösung für Toranlagen, die täglich mehrfach geöffnet und geschlossen werden. Durch die Verwendung eines Originalteils investieren Sie in die langfristige Sicherheit und Leistungsfähigkeit Ihrer Toranlage. Jetzt den Marantec REV2 Rutscharm bei Scheurich24 bestellen Mit dem Marantec REV2 Rutscharm bei geringem Platzbedarf, max. 2 m/150 kg für Comfort RE erhalten Sie eine durchdachte und hochwertige Lösung für Nebeneingangstore mit eingeschränkten Platzverhältnissen. Als Ihr zuverlässiger Fachhändler bietet Ihnen Scheurich24 Original-Zubehör von Marantec, schnelle Lieferzeiten und kompetente Beratung. Bestellen Sie den Marantec REV2 Rutscharm bei geringem Platzbedarf, max. 2 m/150 kg für Comfort RE bequem online und profitieren Sie von einer langlebigen, sicheren und passgenauen Lösung für Ihren Comfort RE+ Torantrieb.75,95 €*Versand: 5,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der günstigste Prepaid-Tarif der Telekom mit Datenvolumen und LTE?
Der günstigste Prepaid-Tarif der Telekom mit Datenvolumen und LTE ist der MagentaMobil Prepaid Basic Tarif. Er bietet 1 GB Datenvolumen und LTE-Geschwindigkeit für 9,95 Euro pro Monat. **
-
Was ist der Platzbedarf für VR?
Der Platzbedarf für VR kann je nach System und Anwendung variieren. Für einige VR-Systeme ist ein relativ kleiner Raum ausreichend, während andere Systeme mehr Platz benötigen. In der Regel wird jedoch empfohlen, einen Bereich von mindestens 2 x 2 Metern zur Verfügung zu haben, um sich frei bewegen zu können und Kollisionen mit Objekten zu vermeiden. **
-
Wer hat die beste Mobilfunk Netzabdeckung?
Die Frage nach der besten Mobilfunk Netzabdeckung ist schwer zu beantworten, da dies von verschiedenen Faktoren abhängt. Generell haben große Mobilfunkanbieter wie Telekom, Vodafone und O2 eine gute Netzabdeckung in Deutschland. Jedoch kann die Qualität je nach Standort variieren. Es ist ratsam, die Netzabdeckungskarten der Anbieter zu vergleichen, um zu sehen, welcher Anbieter in Ihrer Region die beste Abdeckung bietet. Letztendlich hängt die Wahl des Anbieters auch von Ihren individuellen Bedürfnissen und Nutzungsgewohnheiten ab. **
-
Was bedeutet LTE bei Mobilfunk?
LTE steht für Long Term Evolution und ist eine Mobilfunktechnologie, die eine schnellere Datenübertragung ermöglicht. Sie ist eine Weiterentwicklung des 3G-Netzwerks und bietet höhere Übertragungsraten und eine bessere Netzabdeckung. LTE wird häufig für das Surfen im Internet, das Streamen von Videos und das Herunterladen von Dateien auf Mobilgeräten verwendet. Es ermöglicht eine stabilere Verbindung und eine bessere Sprachqualität während Telefonaten. LTE wird zunehmend von Mobilfunkanbietern weltweit eingesetzt, um ihren Kunden eine bessere mobile Internetnutzung zu ermöglichen. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.